Помогите найти значения выражений (18 + 36) : 9 + 6 · 8 – 50


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18+36=54

54:9=6

6*8=48

6+48=54

54-50=4

Отвечает Майская Евгения.

Пошаговое объяснение:

(18+36):9+6•8-50

1)18+36= 54

2)54:9=6

3)6•8=48

5)6+48=54

6)54-50=4

Ответ:4