Срочно умоляю я прошу пожалуйста дам реально 13 б 1) -3/8x=0,375 2) x×(- 3 5/17) 3) 3,2x=-1 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Чабаненко Толя.

-3/8x=0.375

-3/8x=3/8 т.к. мы 375/1000 делим на 125

x=-1