Песню Водяного слушали 37 лягушек,а жаб на 14 меньше.На листьях кувшинок разместились 18

слушателей,а остальные расселись на берегу.Сколько лягушек и жаб слушали песню Водяного на берегу

Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.
1) 37-14=23(жаб) всего                                                                                         2) 37+14=51( лягушек и жаб вместе)                                                                         3) 51-18=33( зрителей на берегу)                                                                          Ответ: 33 (жаб и лягушек) слушали с берега