ДАЮ 30 БАЛЛОВ 1)Напишите в порядке убывания числа 15; -15; -1; 3 2)Дано равенство x+(-23)= -7

НАЙДИТЕ ЧИСЛО X 3)НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ bc-100 при b=14 c=10

Ответы на вопрос

Отвечает Нұранова Махаббат.
1) 15, 3 -1 -15
2)х=16
3)40
Отвечает Шигина Арина.
1. 15; 3; -1; -15
2.
x + ( - 23) =  - 7 \\ x - 23 =  - 7 \\ x =  - 23  + ( - 7) \\ x = 16
3.
14 \times 10  - 100 = 140 - 100 = 40

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©