Раскрой скобки и упрости выражение: −8(3−a)+4(−2a−2)−7(−9+a). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать) . Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбек Жанель.
-24+8а-8а-8+63-7а
31-7а
у:(0;31)
Отвечает Козлова Юлия.

Ответ:

31-7а

Пошаговое объяснение:

−8(3−a)+4(−2a−2)−7(−9+a)=

-24+8а-8а-8+63-7а=

31-7а