Найдите значения выражения (7,2*10^2) : (1,2*10^-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Барановский Влад.

600000

(7,2*10²)/(1,2*10^-3) = (7,2*100)/(1,2*0,001) = 720/0,0012 = 600000