1) (32,7-8,49):30-0,657 = помогите округлить к десятым 2) 24,6:10-1,167 = помогите округлить к

сотым

Ответы на вопрос

Отвечает Бразгун Алеся.
1)0.15
1. 32.70-8.49=24.21
2.24.21:30=0.807
3.0.807-0.657=0.15
2)1.293
1.24.6:10=2.46
2.2.460-1.167=1.293