3 3 3 3 3=100 Расставить знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Назарько Ілля.
33*3+3:3=100 вот такой ответ
Отвечает Хорошкина Виктория.
33*3+3/3=99+1=100    fhsdhfsdsdf