ширина занавески для окна 1м 20см. требуется пришить 6 колец на одинаковлм расстоянии друг от друга

(первое и последнее кольца должны располагаться по краям занавески). сколько см надо оставить между кольцами?? помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.
1) 6-2=4 (к)
2) 1м 20 см = 120 см
    120:4=30 (см)
Отвечает Жукова Елена.
1 м 20 см=120 см
120 см/6=20 см
Ответ: 20 см