Как решить ураснение 55-8x=7


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Вероника.
55-8x=7 -8x=-48 X=6
Отвечает Кардакова Лера.
55-8x=7 -8x=7-55 -8x=-48 x=-48:(-8) x=6