2,5x=-1 решите уравнение 0,3x=1 7x=-3 -16x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Волчков Алёша.
2,5x=-1
X=-0,4
X=-2/5

0,3x=1
X=10/3
X=3 1/3
X=3,33333

7x=-3
X=3/7
X=-0,428571

-16x=8
X=-1/2
X=-0,5