от Москвы до Саратова 836 км из этих городов навстречу друг другу вышли два поезда Один из них

прошел 362 км а другой на 28 км меньше какое расстояние осталось между этими поездами

Ответы на вопрос

Отвечает Кацемба Алина.

1.362-28=334 км-прошел 2 поезд 2.334+362=696 км-прошли 2 поезда 3.836-696=140 км- осталось между ними.)))