Решите пожалуйста, и решение запишите, 3 плюс 4 девятых минус икс ровно 2 девятых Мне быстро

надо((

Ответы на вопрос

Отвечает Череп Карина.
3+4/9-х=2/9
3 4/9 - х = 2/9
х = 3 4/9 - 2/9 
х =3 2/9