Дети решили вместе купить тенистый стол для двора.Петя вложил четверть всей стоимости, Леша вложил

на 37, а Костя- на 29 рублей больше Пети. Найдите стоимость стола. Ответ укажите числом без каких-либо знаков препинпния. 2 дня тому

Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Саша.
37+29=66-это 1/4, теперь 66*4=264 стоимость стола