Решите пожалуйста У Алёны и Коли было 80 орехов. У коли в 4 раза больше чем у Алёны

(Вопрос)-сколько орехов .было у каждого?

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Коля.
Прости не могу решить , просто скажу ответ - ( правильный ) 16 и 64 !!! извини , я правда запуталась (
Отвечает Федин Игрь.
80÷5=16 орехов в одной горсти (просто хз как написать, но получает 1 у Алены и 4 у Коли горсточки, кучки хз как написать)
16×4=64 ореха у Коли
80-64=16 Орехов в Алёна
Ответ: у Алёна было 16 орехов, у Коли-64 ореха