3 х 5 х 7 х 10 х 15 х 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ника.
=315000
Для этого есть калькулятор)
Отвечает Кузнецов Ваня.
3 * 7 * 5 (1+2+3+4) = 21 * 5 * 10 = 1050