Сакротите дробь 18/45 памогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Галиузов Иван.
18/45=2 9/45=3 1/45.
Отвечает Сергиенко Кирилл.
18/45=2/5 ОТВЕТ БУДЕТ ТАК