Федор пробежал 450метров за 1минуту.С какой скоростью бежал Федор?Ответ вырази в км/ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Алла.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

450/1=450 м/мин = 450 *60/1000=27 км/ч

Отвечает Денисов Гена.

Ответ: 27 км/ч


Пошаговое объяснение:

S=450 м = 0.45 км

t=1 мин. = 1/60 часа

V= S/t=0.45: (1/60)= 27 км/ч

( знаки : и / означают "деление")