от Виольнюса до Молодечно 126км,от Вильнюса до Ошмян 54км, от Сморгони до Молодечно 39км. Найдите

расстояние от Ошмян до Сморгони.

Ответы на вопрос

Отвечает Волчкевич Лиза.
От Ошмян до Сморгонии:
126 - 54 = 72 км от Ошмян до Молодечно
72 + 39 = 111 км
Ответ: 111 км
Отвечает Артюгина Катя.
От В до М 126км
от В до О 54км
от С до М 39
1)54+39=93
2) 126-93=33км
ответ от О до С 33км