Помогите!!тригонометрия!!! 1-4sin10 sin70 --------------------- 4sin10 Cрочнооо...Хэлп!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кристя.
(1-4sin10*sin70)/(4sin10)=(1-2cos60+2cos80)/(4sin(90-80))=2cos80/(4cos80)=1/2