В кувшине 9 стаканов молока что в 3 раза меньше чем в бидоне сколько стаканов молока в бидоне?


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматова Алсу.
9*3=27(ст) молока в бидоне
Отвечает Есенкова Лиза.
В кувшине-9 ст. что в 3 раза < (тут должна быть стрелка которая ведёт "в бидооне"
в бидоне-?ст. в 3 раза > (здесь стрелка не нужна)
9×3=27(ст)
ответ:27