Найдите сторону квадрата периметр которой 32 см


Ответы на вопрос

Отвечает Litvinov Denis.
32/4=8см
периметр делим на 4 и получаем сторону
Отвечает Южик Ваня.
P=a*4
a=p/4
a=32/4
a=8
ответ: сторона квадрата равна 8