Решите |-5\3|+2\7= 3\4+|-2\6|= -1 7\9 + |-3 2\3|=


Ответы на вопрос

Отвечает Кизатов Темирлан.
1)41/21=1 целых 20/21
2) 13/12=1 целых 1/12
3)17/9=1 целых 8/9