(x-23):26=8 1728:(56-x)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёв Александр.
X-23=8*26
x=208
x=208+23
x=231
Отвечает Жеманова Дана.
1
(Х-23):26=8
Х-23=8•26
Х-23=208
Х=208+23
Х=231



2

1728:(56-х)=36
56-х=36•1728
56-х=62208
Х=62208-56
Х=62152