Решите уравнение : 6 (в степени 3х-х)=6 (в степени 10-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Ариана.
6-ки можно опустить.
3x-x=10-x
2x=10-x
3x=10
x=10/3
Ответ: 10/3