4.8х+3.8х-1.6=0.5 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федулов Илья.
4,8х+3,8х-1,6=0,5
8,6х=2,1
х=2,1/8,6=21/86
Отвечает Сиренко Макс.
8,6x-1,6=0,5
8,6x=0,5+1,6
8,6x=2,1
x=2,1:8,6
x=21/86