помагите решить пример по действиям А)8060*45-45150/75*105Б)(2254175+94447)/414-1329


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Мария.
1) 8060*45=362700
2)45150:75=602
3)602*105=63210
4)362700-63210=299490