Два лыжника вышли навстречу друг другу и встретились на лыжне через 3 часа.Какое расстояние было

между ними,если за один час первый лыжник проходил 12 км, а второй - 9 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Рохмаил Денис.
12*3=36 км прошел 1 лыжник
9*3=27 км прошел 2 лыжник
36+27=63 км первоначальное расстояние между ними