Первые машины везли 25 досок а во второй на 7 досок больше Сколько досок привозили на обеих машина

х

Ответы на вопрос

Отвечает Rahmankulova Vyacheslava.
Первые- 25 досок
Во 2- на 7 досок больше(>)
1) 25+7= 32(д)
Ответ: 32 доски привезли на обоих машинах
Отвечает Козырева Карина.
1) 25+7=32(доски) перевозила 2-ая машина.
2)25+32=57(досок) перевозили 2 машины всего