Шесть человек купили в киоске по 3 газеты, после чего в киоске осталось ещё 62 газеты. Сколько

всего газет привезли в киоск?

Ответы на вопрос

Отвечает Елизарьева Ника.
(1) 6*3= 18(г) - купили 6 человек

(2)62+18=80(г)- Было в киоске

Ответ: В киоск привезли 80 газет
Отвечает Шеломенцев Андрей.

Відповідь:

6*3=18 - купили газет

62+18=80 газет привезли в киоск

Покрокове пояснення: