Решите и придумайте 2 уравнения за 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.
6х+2=14
6х=14-2
6х=12
х=12:6
х=2


4+2х=18
2х=18-4
2х=14
х=14:2
х=7