Как упростить выражения 205x-(55x+39x)


Ответы на вопрос

Отвечает Страхов Данил.
Ответ:
205x-55x-39x=111x

Отвечает Бойко Олька.
205х-(55х+39х)
1) 55х+39х=94х
2)205х-94х=11х