6x+31=191. 10x-45=45


Ответы на вопрос

Отвечает Исанбаева Полина.

Ответ:1) 6*х=191-31=160 илии х=160/6=26 2/3

2) 10*х=45+45=90 или х=90/10=9.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Патаман Валерия.

6х+31=191

6х=191-31

6х=160

х=80/3

х=26 2/3

10х-45=45

10x=45+45

10x=90

x=9