в остроугольном треугольнике ABC , стороны AB=4 см,BC=3 см . Площадь треугольника ABC равна 6 см в

квадрате . найдите длину стороны AC

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

20

P = 10 + 6 + x

p = 36

x = 36 - 16 = 20