Егор задумал три пары чисел с равными суммами. Пять из этих шести чисел он выписал: 5, 6, 9, 11,

14. Какое число он не выписал? Помогите пооооооож!

Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ульяна.
Он не выписал число 15.
6+14=20
9+11=20
5+15=20