Ребята решите (15+48)×(4897+8257)×6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Илья.
1-е действие 
15+48=63
2-е действие 
4897+8257=13151
13151*6*48=3788352
Отвечает Чан Валера.
1)15+48=63
2)4897+8257=13154
3)13154×63=828702
4)828702×6=4972212
ответ: 4.972.212