В первый день выброшенная бочка проплыла 1/� пути, во второй день - 1/3 остатка, в третий день -

1/3 нового остатка. После чего осrалось плыть еще 24 мили. Какое расстояние от столицы до осrрова, к которому прибило бочку&

Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.
1). 24 *3=72 
2). 72 *3=216
3). 216+216+24=456