Апельсин+груша=630гр апельсин+ лимон=740гр апельсин+груша+лимон=910гр сколько весит каждый фрукт?


Ответы на вопрос

Отвечает Паршукова Элла.
1) 910- 630 = 280(гр) лимон
2) 740-280=460(гр) апельсин
3) 630-460=170(гр) груша