Найдите число, 7% которого равны 9,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Анна.
Находим значение одного процента и умножаем на 100.
9,8/7*100=140
Отвечает Квасова Алёна.
7 %-9,8
100%-х
х=9,8*100/7=140 это число