чайка пролетает над волнами 384км за 8 часов полета.Альбатрос пролетает 444км за 6ч. На сколько

больше скорость альбатроса.

Ответы на вопрос

Отвечает Тишин Тарас.
1) 384 : 8 = 48 (км/ч) - скорость чайки
2) 444:6=74 (км/ч) - скорость альбатроса
3) 74-48=26 (км/ч) - разница
Ответ: на 26 км/ч скорость альбатроса выше
Отвечает Крахмальный Алексей.
26км\ч больше скорость альбатроса