Реши уравнения х+579=309×3


Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.

Ответ:

х+579=927

х=927-579

х=348

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

348

Пошаговое объяснение:

х=309*3-579

х=348

Отвечает Бридун Яна.

Х+579=309*3

Х+579=927

Х=927-579

Х=348

348+579=309 *3

927=927