Решите уравнения 4х3х5Х+12х3Х=192


Ответы на вопрос

Отвечает Галяутдинова Рената.
4х3х5Х+12х3Х=192
60х+36х=192
Х=192/96
Х=2
Отвечает Будько Ксюша.
4x3x5x12x3x=192
60x+36x=192
X=192:96
X=2