Реши уравнения 95-х=45


Ответы на вопрос

Отвечает Муфферт Ксюша.
95-x=45
x=95-45
x=50 Леггггкоооо
Отвечает Ильина Катя.
95-×=45
×=95-45
×=50
95-50=45