(24:(-6)-24*(-5)):(-4) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Канымжанова Анеля.
1) 24 : ( - 6 ) = - 4
2) 24 * ( - 5 ) = - 120
3) - 4 - ( - 120 ) = - 4 + 120 = 116
4) 116 : ( - 4 ) = - 29
Ответ минус 29
Отвечает Борисов Артём.
(24:(-6)-24*(-5)):(-4)=-29
24:(-6)=-4
24*(-5)=- 120
-4-(-120)=116
116: (-4)=-29