Помогите пожалуйста решить примеры и два уравнения ; 1) 53*3,72-2,72:17 2)(2,8*52-9,3):47

3)(x+2,4):8=2,3 4) (3,5-x)*6=1,2 заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.
1). 53*3.72-2,72:17= 197,16-0.16= 197
2). (145.6-9.3):47= 2.9
3). (х+2,4)=18.4
х= 18.4-2.4
х=16
4). 3,5-х= 0.2
х= 3.3