Найдите решение уравнения. 6,2+2/35х=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Толя.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,2+2/35х=11

2/35x = 11 - 6,2

2/35x = 4,8

x = 4,8 : 2/35

x = 4,8*35:2

x = 84