2)(X)-1,3=1,2 3)(X)-0,8=-0,1 4)(X)+2,1=1 5)13-(X)=6 6)(X+2,1)=3 ПЕРВОЕ СДЕЛАЛИ СДЕЛАЕТЕ ОСТАЛЬНЫЕ

ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Талдыкина Татьяна.
2)х-1,3=1,2 3)х-0,8=-0,1 6)(х+2,1)=3
х=1,2+1,3 х=-0,1+0,8 х=3-2,1
х=2,5 х=0,7 х=0,7
4)х+2,1=1 5)13-х=6
х=1-2,1 -х=6-13
х=-1,1 -х=-7
х=7