В тетради 24 страницы,3/8 из них исписано.Сколько страниц исписано?


Ответы на вопрос

Отвечает Сутулов Микита.
24*3/8=9(страниц)исписано
Ответ:9 страниц исписано
Отвечает Смирнов Евгений.
24/8 = 3 одна восьмая
3*3= 9 исписано