Х:39-50=967 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Александр.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Х:39=967+50

Х:39=1017

Х=1017*39

Х=39663

Отвечает Лутфрахманов Дамир.

\frac{x}{39}-50=967 \\\\x-1950=37713\\\\x=37713+1950\\\\x=39663