Решительно Задачу. В одном куске 12м ткани, а во втором 8м такой же ткани. Первый кусок дороже, чем

второй 560р. Сколько стоит каждый кусок ткани? Решение обязательно!

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
12-8=4 м ткани разница
560:4=140 р. стоит 1 м ткани
140*12=1680 р. стоит первый кусок ткани
140*8=1120 р. стоит второй кусок ткани.